ФИО: Александр Бальза (частично псевдоним)
Город: Свердловская обл.
Возраст: 32 (1987 год рождения)
Образование: Высшее гуманитарное. Многочисленные курсы.
Подтверждаемое документами: Историк-искусствовед, ведение переговоров, бухгалтерия, 1С
Не подтверждаемое документами: Трейдинг, коучинг, иностранные языки, основы программирования, рерайт, копирайт и т.д.
Опыт работы/личные достижения: Долго перечислять - от учебного центра доп.образования до ритуальных услуг и рерайта.
Работа, которую могу выполнять: Написание текстов на любую тему; нахождение, анализ информации; распределение задач; администрирование; переговоры; консультации/коучинг и многое другое.
О себе: Не имею предрассудков, толерантен к любым чертам характера и биографии. Кроме тотальной упёртости, не позволяющей человеку увидеть/узнать/попробовать что-то новое.

РАЗРАБАТЫВАЮ НОВЫЙ ПРОЕКТ. СОБИРАЮ ГРУППУ ФРИЛАНСЕРОВ. В ТОМ ЧИСЛЕ НАЧИНАЮЩИХ/БЕЗ ОПЫТА.
ССЫЛКУ НА ПРОЕКТ ДОБАВЛЮ ПОЗЖЕ.

Предпочтение кандидатам: Готовность учиться (да, звучит очень избито, но это факт).
Какие документы необходимо предоставить/что подтвердить: Примеры работ, если есть. Если нет, оставляю за собой право задавать вопросы по профилю.
Немного подробнее о проекте: Собираю группу фрилансеров всех направлений, потому что работать группой удобнее - расширяется спектр услуг, а значит и целевая аудитория. Если кто-то в команде получает заказ с которым не уверен что справится или просто имеет вопросы, которые не может задать клиенту, то он может обсудить/попросить помощи в группе. Если у вас опыта нет совсем - научу всему необходимому, а чего сам не знаю, найду где узнать - искать варианты/выходы/ответы - это мой главный талант =)

Контакты:
По всем вопросам в любое время дня и ночи можно написать мне в ВК
https://vk.com/mr.balsa

Не существует глупых вопросов, есть не заданные.